748322-2026 - Resultados
Portugal – Bombas para aguas residuales – Fornecimento de Bombas Submersíveis no Polo Ria - 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de Bombas Submersíveis no Polo Ria - 2025
Descripción: Fornecimento de Bombas Submersíveis no Polo Ria - 2025
Identificador interno: PRC/2025/185/MAN/CP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42122220 Bombas para aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000