2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concesión del servicio supramunicipal de recogida y tratamiento de residuos de las obras de construcción y demolición (RCD´s) en la planta de residuos no peligrosos con vertedero asociado
Descripción: Concesión del servicio supramunicipal de recogida y tratamiento de residuos de las obras de construcción y demolición (RCD´s) en la planta de residuos no peligrosos con vertedero asociado, propiedad de la Diputación provincial de Ourense, sita en el lugar de Morgade, término municipal de Xinzo de Limia
Identificador interno: CON_SERV/ABR/2026000102
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Clasificación adicional (cpv): 45222110 Trabajos de construcción de vertederos de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000