748415-2026 - Resultados
España – Gasolina – Am 21/2023 Para El Suministro De Combustibles En Estaciones De Servicio (Ministerio De Política Territorial Y Memoria Democrática-Subdirección General De Administración Financiera Y Patrimonio De La Administración General Del Estado En El Territorio)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Am 21/2023 Para El Suministro De Combustibles En Estaciones De Servicio (Ministerio De Política Territorial Y Memoria Democrática-Subdirección General De Administración Financiera Y Patrimonio De La Administración General Del Estado En El Territorio)
Descripción: Am 21/2023 Para El Suministro De Combustibles En Estaciones De Servicio Para Lote 1- Península Para El Ministerio De Política Territorial Y Memoria Democrática. Subdirección General De Administración Financiera Y Patrimonio De La Age En El Territorio (Ministerio De Política Territorial Y Memoria Democrática-Subdirección General De Administración Financiera Y Patrimonio De La Administración General Del Estado En El Territorio)
Identificador interno: CBA4717/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09132000 Gasolina
Clasificación adicional (cpv): 09132300 Gasolina con etanol, 09133000 Gas licuado del petróleo (GLP), 09134000 Gasóleos, 09134230 Biodiésel
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1