Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
Clasificación adicional (cpv): 75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación