Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Lleida (ES513)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1