Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09330000 Energía solar
Clasificación adicional (cpv): 45315300 Instalaciones de suministro de electricidad
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en la cláusula séptima.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)