Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Cáceres (ES432)