748823-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de enseñanza y formación – Eindejaarsgeschenken 2026 - 2030
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Eindejaarsgeschenken 2026 - 2030
Descripción: Eindejaarsgeschenken 2026 - 2030 Circa 8000 Eindejaarsgeschenken
Identificador interno: BD-EURAAN-SVG-IUCN26030217
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Clasificación adicional (cpv): 18530000 Regalos y premios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Opdracht bevat geen percelen Circa 8000 Eindejaarsgeschenken
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: -