748828-2026 - Resultados
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica en el Ayuntamiento de Murcia, mediante tres lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica en el Ayuntamiento de Murcia, mediante tres lotes.
Descripción: La contratación por parte del Ayuntamiento de Murcia del - Suministro de energía eléctrica en el Ayuntamiento de Murcia, mediante tres lotes-, que se realizará conforme al Pliego de Prescripciones Técnicas redactado por el Servicio Municipal de Alumbrado Público y Servicios Industriales y con arreglo a las cláusulas medioambientales contenidas en el mismo y en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 2025_0198
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministros en instalaciones de exteriores, que no sean alumbrado público ni suministros eventuales.
Descripción: Suministros en instalaciones de exteriores, que no sean alumbrado público ni suministros eventuales (fuentes públicas, bombeos para riego y pluviales, semáforos, contenedores soterrados, antenas de telefonía móvil y asimilados).
Identificador interno: 2