2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los edificios e instalaciones dependientes de la dirección provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Cádiz.
Descripción: La prestación objeto del servicio se ejecutará en los siguientes centros administrativos: Edificio sede de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social y de la Administración 11/01, sita en Avenida Amílcar Barca, nº 5 de Cádiz. Oficina Integral de la Seguridad Social de Algeciras (incluye URE. y CAISS.), sita en carretera Cádiz - Málaga, número 2A (Rotonda el Pandero). Administración 1103 de Jerez de la Frontera incluye URE., sito en calle Ancha, nº 5, la cual una vez abierta y operativa la nueva OISS., pasará a ser una prestación de servicio de mantenimiento de conservación de local sin uso administrativo. Administración 1104 de El Puerto de Santa María incluye URE., sita en calle Luja, nº 4 – bajo. Oficina Integral de la Seguridad Social de Chiclana de la Frontera (incluye URE. y CAISS.), sita en calle Hoyo del Membrillo, nº 5 y 7. Unidad de Recaudación Ejecutiva 1106 de Villamartín, sita en Avenida de Arcos, 69. Local Almacén-Archivo provincial, sito en calle Ciudad de San Roque, s/n (Zona Franca) de Cádiz. A considerar la apertura de la nueva Oficina Integral de la Seguridad Social de Jerez de la Frontera (incluye URE. y CAISS), prevista para este año 2023, ubicada en Avenida Rafa Verdu s/n c.p. 11405; Avenida de la universidad s/n C.P. 11405. Así como el mantenimiento de conservación de los locales actualmente sin uso, ubicados en: Cádiz, Avenida Ana de Viya nº 7 – 1ª planta Cádiz, Calle Cánovas del Castillo nº 36 Algeciras, Paseo de la Conferencia nº 13 y 15 Algeciras, Calle Rincón de la luna nº 9. Jerez, Administración 1103, una vez aperturada la nueva OIIS. de Jerez.
Identificador interno: 2023AMA0871124
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo, 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0000