Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30232110 Impresoras láser
Clasificación adicional (cpv): 30125110 Tóner para faxes e impresoras láser, 30192112 Tinta para impresoras, 50314000 Servicios de reparación y mantenimiento de máquinas telecopiadoras, 50323000 Mantenimiento y reparación de periféricos informáticos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): León (ES413)
País: España
Información general