749067-2025 - Modificación de contrato
España – Carrocerías para autobuses – Suministro de recambios de carrocería , para mantenimiento de los autobuses de Euskotren
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios de carrocería , para mantenimiento de los autobuses de Euskotren
Descripción: Suministro de recambios de carrocería , para mantenimiento de los autobuses de Euskotren
Identificador interno: P10033992
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34211100 Carrocerías para autobuses
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I
Identificador interno: 52163
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: 52164