See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SER 23/2026 Servicio de mantenimiento de la jardinería del Hospital Universitario de Navarra del Servicio Navarro de Salud – Osasunbidea
Descripción: SER 23/2026 Servicio de mantenimiento de la jardinería del Hospital Universitario de Navarra del Servicio Navarro de Salud – Osasunbidea
Anuncio anterior: 289536-2026
Identificador interno: SER 23/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de mantenimiento y conservación del arbolado de gran porte del Hospital Universitario de Navarra (HUN-A y HUN-B ), mantenimiento del Jardín de la Memoria (HUN-A) y mantenimiento de las plantas de interior (HUN-A, HUN-B y CCI Príncipe de Viana).
Descripción: Lote 1: Servicio de mantenimiento y conservación del arbolado de gran porte del Hospital Universitario de Navarra (HUN-A y HUN-B ), mantenimiento del Jardín de la Memoria (HUN-A) y mantenimiento de las plantas de interior (HUN-A, HUN-B y CCI Príncipe de Viana).
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogar hasta completar un máximo de 5 años desde la adjudicación
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de mantenimiento y conservación de los jardines, zonas verdes, mantenimiento de las plantas de interior y mantenimiento y conservación del arbolado de gran porte del Hospital Universitario de Navarra HUN-D (Clínica Ubarmin)
Descripción: Lote 2: Servicio de mantenimiento y conservación de los jardines, zonas verdes, mantenimiento de las plantas de interior y mantenimiento y conservación del arbolado de gran porte del Hospital Universitario de Navarra HUN-D (Clínica Ubarmin)
Identificador interno: Lote 2