See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de raciones de campaña.
Descripción: Procedimiento Ordinario
Anuncio anterior: 606739-2023
Identificador interno: 2022/ETSAE0906/00002507E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15897100 Raciones de campaña
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acuerdo marco para la adquisición de raciones de campaña - Lote 1
Descripción: Raciones individuales de combate
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Acuerdo marco para la adquisición de raciones de campaña - Lote 2
Descripción: Raciones colectivas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Acuerdo marco para la adquisición de raciones de campaña - Lote 3
Descripción: Raciones especiales
Identificador interno: 3