749099-2026 - Resultados
España – Servicios de exposición en museos – Servicio de producción, montaje y desmontaje de la exposición temporal 'A la sombra de Vulcano. Bronce romano en Hispania' en el Museo Nacional de Arte Romano de Mérida
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de producción, montaje y desmontaje de la exposición temporal 'A la sombra de Vulcano. Bronce romano en Hispania' en el Museo Nacional de Arte Romano de Mérida
Descripción: Servicio de producción, montaje y desmontaje de la exposición temporal - A la sombra de Vulcano. Bronce romano en Hispania- en el Museo Nacional de Arte Romano de Mérida
Identificador interno: J260007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521100 Servicios de exposición en museos
5. Lote
Lote: LOT-0000