749171-2026 - Licitación
Portugal – Vehículos de extinción de incendios – Aquisição de Veículo Florestal de Combate a Incêndios
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Veículo Florestal de Combate a Incêndios
Descripción: Aquisição de Veículo Florestal de Combate a Incêndios
Identificador interno: CP01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Público Internacional
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000