749182-2026 - Resultados
Alemania – Instalación de ascensores – Förderanlagen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Förderanlagen
Descripción: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von zwei maschinenraumlosen Personenaufzügen
Identificador interno: 2139_4569
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45313100 Instalación de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 45313000 Instalación de ascensores y escaleras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Die Leistung des Auftragnehmers umfasst die vollständige, betriebsbereite und abnahmefähige Errichtung der Aufzugsanlage einschließlich aller hierfür erforderlichen Lieferungen, Leistungen, Ausrüstungsgegenstände und behördlichen Anforderungen. Hierzu gehören die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und betriebsfertige Übergabe eines maschinenraumlosen Personenaufzuges einschließlich aller Nebenleistungen, Prüfungen, Nachweise, Dokumentationen und Einweisungen.