2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nettoyage des plateformes de péage et entretien de la voirie des Ponts de Normandie et de Tancarville
Descripción: Le présent accord-cadre concerne des prestations de nettoyage des plateformes de péages et l’entretien de la voirie sur les ponts de Normandie et de Tancarville, dont la CCI Seine Estuaire est concessionnaire.
Identificador interno: CCITSE-2026-AOO-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 51511300 Servicios de instalación de equipos suspendidos de acceso, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: L’accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification au titulaire pour une durée d’un (1) an. Il est renouvelable trois (3) fois par tacite reconduction par période d’un (1) an
749191-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CCITSE-2026-AOO-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 51511300 Services d'installation de nacelles de nettoyage des façades, 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: