749232-2026 - Licitación
Italia – Servicios de programación de software y de consultoría – Servizio di aggiornamento del Laboratory Information Management System per la gestione delle attività del Laboratorio Centrale per la Banca Dati Nazionale del DNA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di aggiornamento del Laboratory Information Management System per la gestione delle attività del Laboratorio Centrale per la Banca Dati Nazionale del DNA
Descripción: Servizio di aggiornamento del Laboratory Information Management System per la gestione delle attività del Laboratorio Centrale per la Banca Dati Nazionale del DNA
Identificador interno: 6688728
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di aggiornamento del LIMS
Descripción: Servizio di aggiornamento del LIMS
Identificador interno: LOTTO 1