2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de operación y mantenimiento de las infraestructuras de conectividad corporativa de la Autoridad Portuaria de Tarragona.
Descripción: El objeto principal de la contratación es el servicio de operación y mantenimiento de las infraestructuras de conectividad corporativa de la de la Autoridad Portuaria de Tarragona.
Identificador interno: 2026_046SE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000