749250-2026 - Licitación
Italia – Paquetes de software de conexión en red – ID 8520 - Fornitura di codici a catalogo per l’evoluzione e manutenzione per 36 mesi della piattaforma di bilanciamento in uso ad Insiel
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ID 8520 - Fornitura di codici a catalogo per l’evoluzione e manutenzione per 36 mesi della piattaforma di bilanciamento in uso ad Insiel
Descripción: ID 8520 - Fornitura di codici a catalogo per l’evoluzione e manutenzione per 36 mesi della piattaforma di bilanciamento in uso ad Insiel
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48210000 Paquetes de software de conexión en red
5. Lote
Lote: LOT-0001