See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fournitures de boissons pour le Département de la Seine-Maritime (hors cuisine centrale du Havre et collèges)
Descripción: Fournitures de boissons pour le Département de la Seine-Maritime (hors cuisine centrale du Havre et collèges)
Identificador interno: BOISSONS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados
Clasificación adicional (cpv): 15910000 Bebidas alcohólicas destiladas, 15950000 Bebidas fermentadas no destiladas, 15980000 Bebidas sin alcohol
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vins rouges, blancs, crémants et champagne
Descripción: Vins rouges, blancs, crémants et champagne
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 15930000 Vinos, 15910000 Bebidas alcohólicas destiladas, 15950000 Bebidas fermentadas no destiladas, 15980000 Bebidas sin alcohol
Lote: LOT-0002
Título: Boissons softs, non alcoolisées et alcools (hors jus de pomme et cidre fermier bio)
Descripción: Boissons softs, non alcoolisées et alcools (hors jus de pomme et cidre fermier bio)
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 15980000 Bebidas sin alcohol, 15910000 Bebidas alcohólicas destiladas, 15950000 Bebidas fermentadas no destiladas, 15980000 Bebidas sin alcohol