Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
Lugar de ejecución
Dirección postal: Grabenstraße 39 - 43
Localidad: Lutherstadt Eisleben
Código postal: 06295
Subdivisión del país (NUTS): Mansfeld-Südharz (DEE0A)