See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bewachung von Liegenschaften der DRV Rheinland
Descripción: Vollständige und umfassende Bewachung für Objekte der Deutschen Rentenversicherung Rheinland.
Identificador interno: V_FB1_SG1-2021-0046
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Service-Zentren Duisburg, Essen, Kleve
Descripción: Bewachungsdienstleistung für die Service-Zentren - Duisburg 01.01.2022 - 30.11.2025 (95 Monate) - Essen 01.04.2022 - 30.11.2025 (92 Monate) und - Kleve 01.04.2022 - 30.11.2025 (95 Monate) sowie Interventionsdienste
Identificador interno: LOT-0002
Opciones:
Descripción de las opciones: Die Auftraggeberin behält sich eine Verlängerung der Verträge um weitere 48 Monate bis zum 30.11.2029 vor. Die Entscheidung hierzu treffen die Vertragsparteien bis zum 31.01.2025. Der Verlängerungsfall bedarf der Schriftform. Der Vertrag endet ohne besondere Kündigung.