749293-2026 - Modificación de contrato
Italia – Servicios de sistemas y apoyo – AVVISO ESPLORATIVO PER VERIFICA DI ESCLUSIVITA' propedeutica alla procedura negoziata senza pubblicazione di un bando per la fornitura di Subscription di Qlik per Trentino Digitale Spa da 1/11/2025 per 12 mesi con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AVVISO ESPLORATIVO PER VERIFICA DI ESCLUSIVITA' propedeutica alla procedura negoziata senza pubblicazione di un bando per la fornitura di Subscription di Qlik per Trentino Digitale Spa da 1/11/2025 per 12 mesi con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi
Descripción: AVVISO ESPLORATIVO PER VERIFICA DI ESCLUSIVITA' propedeutica alla procedura negoziata senza pubblicazione di un bando per la fornitura di Subscription di Qlik per Trentino Digitale Spa da 1/11/2025 per 12 mesi con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di subscription Qlik - Rinnovo di II anno (31/10/2026-30/10/2027)
Descripción: AVVISO ESPLORATIVO PER VERIFICA DI ESCLUSIVITA' propedeutica alla procedura negoziata senza pubblicazione di un bando per la fornitura di Subscription di Qlik per Trentino Digitale Spa da 1/11/2025 per 12 mesi con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi - Attivazione opzione di rinnovo di II anno (31/10/2026-30/10/2027)
Identificador interno: B88C977524
Naturaleza del contrato: Servicios