749300-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de seguridad – AD 2792/2026 Prestação de serviços de vigilância e segurança para a ULSTMAD, EPE.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AD 2792/2026 Prestação de serviços de vigilância e segurança para a ULSTMAD, EPE.
Descripción: Prestação de serviços de vigilância e segurança para a ULSTMAD, EPE
Identificador interno: AD 2792/2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1