749413-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central – Servicio del mantenimiento integral de las instalaciones de calefacción, climatización y producción de agua caliente sanitaria de los edificios públicos del Ayuntamiento de Tres Cantos.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio del mantenimiento integral de las instalaciones de calefacción, climatización y producción de agua caliente sanitaria de los edificios públicos del Ayuntamiento de Tres Cantos.
Descripción: Servicio del mantenimiento integral de las instalaciones de calefacción, climatización y producción de agua caliente sanitaria de los edificios públicos del Ayuntamiento de Tres Cantos.
Identificador interno: 2026/34/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0000