749418-2026 - Resultados
Italia – Servicios de limpieza y eliminación de nieve – Sgombero neve in no. 6 zone urbane del Comune di Bressanone nel periodo 2025 a 2030
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sgombero neve in no. 6 zone urbane del Comune di Bressanone nel periodo 2025 a 2030
Descripción: Sgombero neve in no. 6 zone urbane del Comune di Bressanone nel periodo 2025 a 2030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Kranebitt / Costa d'Elvas - Zone/zona 2
Descripción: Kranebitt / Costa d'Elvas - Zone/zona 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di proroga di 5 anni
Lote: LOT-0002
Título: Milland - Köstlan / Millan - Castellano - Zone/zona 3
Descripción: Milland - Köstlan / Millan - Castellano - Zone/zona 3
Lote: LOT-0003
Título: Rosslauf / zona Rosslauf - Zone/zona 4
Descripción: Rosslauf / zona Rosslauf - Zone/zona 4
Lote: LOT-0004
Título: Pfeffersberg und Untereben / Monte Ponente e Pian di sotto - Zone/zona 5
Descripción: Pfeffersberg und Untereben / Monte Ponente e Pian di sotto - Zone/zona 5
Lote: LOT-0005
Título: Albeins und Sarns / Albes e Sarnes - Zone/zona 6
Descripción: Albeins und Sarns / Albes e Sarnes - Zone/zona 6
Lote: LOT-0006
Título: St. Leonhard / S. Leonardo - Zone/zona 9
Descripción: St. Leonhard / S. Leonardo - Zone/zona 9