2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de montaje, mantenimiento, desmontaje y alquiler de módulos prefabricados para compartimentación y distribución de oficinas, evacuatorios y otras dependencias durante las Fiestas Mayores de la Ciudad.
Descripción: Servicio de montaje, mantenimiento, desmontaje y alquiler de módulos prefabricados para compartimentación y distribución de oficinas, evacuatorios y otras dependencias durante las Fiestas Mayores de la Ciudad.
Identificador interno: 2026/ASE/000761
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0000