749471-2026 - Resultados
España – Luces para iluminación exterior – Arrendamiento con instalación del alumbrado ornamental navideño del Municipio de San Bartolomé navidad 2026/2027.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento con instalación del alumbrado ornamental navideño del Municipio de San Bartolomé navidad 2026/2027.
Descripción: contrato de suministro consistente en el arrendamiento temporal de material con instalación, que incluye el montaje y desmontaje del alumbrado de navidad a instalar en el municipio de San Bartolomé en la temporada 2026/2027, según las condiciones expuestas en el presente pliego.
Identificador interno: 6507/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34991000 Luces para iluminación exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000