Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
Lugar de ejecución
Dirección postal: 91 Krakowska 91 Krakowska 91 Krakowska
Localidad: Dębica
Código postal: 39-200
Subdivisión del país (NUTS): Tarnobrzeski (PL824)