749482-2026 - Resultados
Italia – Mobiliario de jardín de infancia – Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0–6 anni.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0–6 anni.
Descripción: Fornitura di arredi per i comuni riuniti in forma aggregata di Melilli, Scordia, Ramacca, Palagonia e Militello in Val di Catania, riuniti (capofila Comune di Melilli)
Anuncio anterior: 642391-2026
Identificador interno: 30/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39161000 Mobiliario de jardín de infancia
Clasificación adicional (cpv): 37524100 Juegos educativos, 30192000 Artículos de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per gli asili nido
Identificador interno: unico