749498-2026 - Licitación
Francia – Vehículos de motor – Location de véhicules légers et utilitaires pour le compte de Caux Seine développement (CSd) : sept véhicules citadins essence, quatre véhicules citadins hybrides, quatre SUV compacts essence boîte manuelle, quatre SUV compacts hybrides boîte automatique et un véhicule utilitaire essence
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Location de véhicules légers et utilitaires pour le compte de Caux Seine développement (CSd) : sept véhicules citadins essence, quatre véhicules citadins hybrides, quatre SUV compacts essence boîte manuelle, quatre SUV compacts hybrides boîte automatique et un véhicule utilitaire essence
Descripción: Le marché porte sur la location de véhicules légers et d'un véhicule utilitaire pour une durée ferme de trente-six mois, incluant la maintenance préventive et curative. Les véhicules doivent répondre aux spécifications techniques détaillées dans le Cahier des Charges Techniques (CCT)
Identificador interno: CSD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros, 34144700 Vehículos utilitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Location de sept véhicules légers de type « citadin » de cinq places à motorisation essence
Descripción: Location de sept véhicules légers de type « citadin » de cinq places à motorisation essence
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros, 34110000 Automóviles para pasajeros, 34144700 Vehículos utilitarios
Lote: LOT-0002
Título: Location de quatre véhicules légers de type « citadin » de cinq places à motorisation hybride
Descripción: Location de quatre véhicules légers de type « citadin » de cinq places à motorisation hybride
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Location de quatre véhicules légers « SUV compact » avec boîte manuelle de cinq places à motorisation essence
Descripción: Location de quatre véhicules légers « SUV compact » avec boîte manuelle de cinq places à motorisation essence
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Location de quatre véhicules légers « SUV compact » avec boîte automatique de cinq places à motorisation hybride
Descripción: Location de quatre véhicules légers « SUV compact » avec boîte automatique de cinq places à motorisation hybride
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Location d'un véhicule utilitaire de type « Fourgonnette VU léger » sans vitre arrière de deux places à motorisation essence
Descripción: Location d'un véhicule utilitaire de type « Fourgonnette VU léger » sans vitre arrière de deux places à motorisation essence
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 34136000 Camionetas, 34110000 Automóviles para pasajeros, 34144700 Vehículos utilitarios