749515-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios de inspección de edificios – E079-Inspecties-mjop-complementeren begrotingen gebouwen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: E079-Inspecties-mjop-complementeren begrotingen gebouwen
Descripción: Inspecties-mjop-complementeren begrotingen gebouwen 450000
Identificador interno: E079
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71315400 Servicios de inspección de edificios
Clasificación adicional (cpv): 71315300 Servicios de planimetría de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Perceel 1
Identificador interno: 1