749658-2026 - Licitación
Bélgica – Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza – Meerjarige overeenkomst (2027-2030) van leveringen tegen prijslijst voor de verwerving van promotiemateriaal in het kader van de rekrutering ten behoeve van Defensie
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Meerjarige overeenkomst (2027-2030) van leveringen tegen prijslijst voor de verwerving van promotiemateriaal in het kader van de rekrutering ten behoeve van Defensie
Descripción: Meerjarige overeenkomst (2027-2030) van leveringen tegen prijslijst voor de verwerving van promotiemateriaal in het kader van de rekrutering ten behoeve van Defensie
Identificador interno: 27SS951
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 27SS951 - 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software