2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de gametos de donante (ovocitos), para la unidad de reproducción humana asistida del hospital Universitari I Politècnic La Fe
Descripción: suministro de gametos de donante (ovocitos), para la unidad de reproducción humana asistida del hospital Universitari I Politècnic La Fe
Identificador interno: 1371/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33698100 Cultivos microbiológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000