2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Digitaliseren Archief
Descripción: Aanbestedende Dienst is op zoek naar 1 Leverancier die de dienstverlening van de digitalisering van archieven voor de gemeente gaat verzorgen. Circa 842 meter
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79521000 Servicios de fotocopia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Verlenging van het contract met twee keer een jaar.