749716-2026 - Resultados
Francia – Servicios de guardias de seguridad – Prestations de gardiennage pour la ville de Maisons-Laffitte
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations de gardiennage pour la ville de Maisons-Laffitte
Descripción: La présente consultation porte sur le gardiennage de bâtiments communaux pour la ville de Maisons-Laffitte, conformément aux conditions définies dans le règlement de la consultation et les documents du dossier de consultation des entreprises.
Anuncio anterior: 269285-2026
Identificador interno: 26MULTI01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centre aquatique
Descripción: Missions de gardiennage sur le centre aquatique de Maisons-Laffitte
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Service culturel
Descripción: Prestations de gardiennage pour le service culturel de la ville de Maisons-Laffitte
Identificador interno: 2