749734-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de salud – Fornecimento de fórmulas nutricionais artificial e sua distribuição e adminsitração de nutrição
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de fórmulas nutricionais artificial e sua distribuição e adminsitração de nutrição
Descripción: Fornecimento de fórmulas nutricionais artificial e sua distribuição e adminsitração de nutrição
Identificador interno: 010900802026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Consta nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000