749761-2026 - Licitación
Francia – Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos – Conseil, conception, fabrication, montage, démontage d'un stand modulaire pour Unicancer et les Centres de lutte contre le cancer dans le cadre de l'événement SantExpo 2027
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conseil, conception, fabrication, montage, démontage d'un stand modulaire pour Unicancer et les Centres de lutte contre le cancer dans le cadre de l'événement SantExpo 2027
Descripción: Conseil, conception, fabrication, montage, démontage d'un stand modulaire pour Unicancer et les Centres de lutte contre le cancer dans le cadre de l'événement SantExpo 2027
Identificador interno: UNICANCER/2026/COM75
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Clasificación adicional (cpv): 39154100 Stands de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Le présent Marché est un accord cadre à bons de commandes ayant pour objet le conseil, la conception, la fabrication, le montage, le ménage avant ouverture du salon, le démontage d'un stand mutualisé modulaire, le transport et la manutention des éléments de stand, matériels de communication et objets promotionnels, le conseil pour la promotion et l'évaluation de la participation d'Unicancer et des Centres de lutte contre le cancer à l'événement SantExpo 2027.
Identificador interno: 01
Opciones:
Descripción de las opciones: 5.1. Option obligatoire : création graphique des panneaux 5.2. Option obligatoire : stockage du stand pour l'édition 2028 5.3. Option libre : Animation ludique