2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CP004026_Manutenção da Frota, Máquinas e Equipamentos
Descripción: CP004026_Manutenção da Frota, Máquinas e Equipamentos
Identificador interno: CP004026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Verificação nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Clasificación adicional (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Manutenção e Reparação de Veículos Pesados, Máquinas, Equipamentos Oficinais, Ferramentas Elétricas e fornecimento de peças
Descripción: Manutenção e Reparação de Veículos Pesados, Máquinas, Equipamentos Oficinais, Ferramentas Elétricas e fornecimento de peças
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prazo de Vigência: 12 Meses, renovável até 24 Meses
Lote: LOT-0002
Título: Manutenção e Reparação Especializada de Máquinas e Equipamentos de Pavimentação Rodoviária, incluindo mecânica, hidráulica, eletromecânica, reparação/recondicionamento de cilindros hidráulicos, serralharia mecânica e soldadura
Descripción: Manutenção e Reparação Especializada de Máquinas e Equipamentos de Pavimentação Rodoviária, incluindo mecânica, hidráulica, eletromecânica, reparação/recondicionamento de cilindros hidráulicos, serralharia mecânica e soldadura
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores