Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515200 Servicios de seguros de cosas
Opciones:
Descripción de las opciones: Variazione del premio: si veda l'art. 1.3 del capitolato speciale di polizza.
Lugar de ejecución
Localidad: JESI (AN)
Subdivisión del país (NUTS): Ancona (ITI32)