749795-2025 - Licitación
España – Servicios informáticos – Servicio de soporte técnico en ciberseguridad para MC MUTUAL
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte técnico en ciberseguridad para MC MUTUAL
Descripción: Servicio de soporte técnico en ciberseguridad para MC MUTUAL
Identificador interno: N202500552
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial