See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de gaz et d’électricité pour RESA S.A. Intercommunale pour l'année 2028
Descripción: Fourniture de gaz et d’électricité pour RESA S.A. Intercommunale pour l'année 2028
Identificador interno: PPP1E2-3006/6925/2026036-F
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31682000 Artículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Compensation des pertes sur le réseau du Pouvoir Adjudicateur en 2028 (159.000 MWh)
Descripción: Compensation des pertes sur le réseau du Pouvoir Adjudicateur en 2028 (159.000 MWh)
Identificador interno: 2026036-F_1
Lote: LOT-0002
Título: Fourniture d'électricité pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans le cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 52.000 MWh)
Descripción: Fourniture d'électricité pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans le cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 52.000 MWh)
Identificador interno: 2026036-F 2_2
Lote: LOT-0003
Título: Fourniture de gaz pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans un cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 209.000 MWh)
Descripción: Fourniture de gaz pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans un cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 209.000 MWh)
Identificador interno: 2026036-F 3_3
Clasificación adicional (cpv): 09120000 Combustibles gaseosos