2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Destruction des supports informatiques et des équipements actifs de réseaux classifiés et non classifiés du Ministère des armées et des anciens combattants
Descripción: Destruction des supports informatiques et des équipements actifs de réseaux classifiés et non classifiés du Ministère des armées et des anciens combattants
Identificador interno: DAF-2026-001108-ANS
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique