Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Benevento (ITF32)
País: Italia
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1