See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maintenance préventive et corrective des Espaces d'Aires de jeux, de Street Workout, des Agrès de Fitness et des équipements associés situés dans leur emprise
Descripción: La présente consultation porte sur les prestations de maintenance préventive et corrective des Espaces d'Aires de jeux, de Street Workout, des Agrès de Fitness et des équipements associés (mobilier urbain, clôtures et portillons…) situés dans leur emprise. Le détail des prestations attendues par le prestataire est décrit dans le CCTP
Identificador interno: 2026019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Maintenance préventive
Descripción: Maintenance préventive avec 4 passages par an sur chaque site
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
Lote: LOT-0002
Título: Maintenance corrective
Descripción: Maintenance corrective regroupe les réparations, remplacements, remises en conformité et mises en sécurité
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos, 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos