749984-2026 - Resultados
Portugal – Productos alimenticios diversos – Fornecimento contínuo de bens alimentares de congelados para os estabelecimentos de educação e ensino do concelho de Lousada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento contínuo de bens alimentares de congelados para os estabelecimentos de educação e ensino do concelho de Lousada
Descripción: Fornecimento contínuo de bens alimentares de congelados para os estabelecimentos de educação e ensino do concelho de Lousada
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Clasificación adicional (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agrupamento de Escolas de Lousada
Descripción: Fornecimento de bens alimentares congelados para o Agrupamento de Escolas de Lousada
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Agrupamento de Escolas Lousada Este
Descripción: Fornecimento de bens alimentares congelados para o Agrupamento de Escolas Lousada Este
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Agrupamento de Escolas Lousada Oeste
Descripción: Fornecimento de bens alimentares congelados para o Agrupamento de Escolas Lousada Oeste
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Agrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca
Descripción: Fornecimento de bens alimentares congelados para o Agrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca
Identificador interno: Lote 4
See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
Classificação adicional (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lote 4