750032-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de luminotecnia y de iluminación natural – Construção, montagem e desmontagem das iluminações decorativas nas Festas de Natal e do Fim do Ano 2026/2027 no concelho da Calheta
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construção, montagem e desmontagem das iluminações decorativas nas Festas de Natal e do Fim do Ano 2026/2027 no concelho da Calheta
Descripción: Construção, montagem e desmontagem das iluminações decorativas nas Festas de Natal e do Fim do Ano 2026/2027 no concelho da Calheta
Identificador interno: 79/2026-PPC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Toda a tramitação do processo está definida no programa de procedimento. O objeto do contrato encontra-se perfeitamente estabelecido no Caderno de Encargos, Mapa de Trabalhos e Quantidades e demais peças processuais.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0000