See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de los repuestos necesarios para poder realizar la revisión general del Bogie (Revisión B3), según establece el Plan de Mantenimiento de Euskotren para las unidades de la Serie 900
Descripción: suministro de los repuestos necesarios para poder realizar la revisión general del Bogie (Revisión B3), según establece el Plan de Mantenimiento de Euskotren para las unidades de la Serie 900
Identificador interno: P10033872
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946120 Material ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I Repuestos Grupo I
Descripción: suministro de los repuestos necesarios para poder realizar la revisión general del Bogie (Revisión B3), según establece el Plan de Mantenimiento de Euskotren para las unidades de la Serie 900. Repuestos Grupo I
Identificador interno: 48438